Букарова Татьяна Евгеньевна
Букарова Татьяна Евгеньевна

Наш детский сад - помощник для родителей в воспитании ребенка, и потому педагоги применяют сами и щедро делятся с родителями  новинками и секретами воспитательных и образовательных процессов.

Главные задачи нашего детского сада - это вовлечение родителей в педагогическое взаимодействие с ребенком; совместный отказ от заорганизованности и скучных шаблонов; достижение "точки неприятия" родителями позиции потребителя образовательных услуг; помощь родителям в их  становлении настоящим другом и авторитетным наставником для своего ребенка.

Мы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве с семьей, как одним из основных социальных партнеров. Педагогический коллектив детского сада активно ведет поиск новых форм партнерства, позволяющих эффективно реализовать весь комплекс воспитательно-образовательных задач.

Основной принцип воспитателей во взаимодействии с родителями - открытость для семьи: для каждого родителя, обеспечение возможности знать и видеть, как живет и развивается ребенок.

Дополнительные сведения